Приглашаем вас на экскурсию в дом-усадьбу В.Д. Поленова
17.06.10

Дорогие Клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что начиная с мая 2010 г., при покупке участка без подряда в коттеджных поселках "Приволье", "У Оки" и "Лесные дачи" Компания дарит своим Клиентам персональную (индивидуальную) экскурсию в дом-усадьбу великого русского художника В.Д. Поленова. Это действительно великолепные места, которые стоит обязательно увидеть. В ходе экскурсии Вы можете не только ознакомиться с экспозицией музея, услышать увлекательный рассказ одного из его хранителей, а также отлично отдохнуть, пройдясь по тихим парковым аллеям усадьбы, устроенными первыми дачными поселенцами этих мест 150 лет назад.

На память о Вашем увлекательном путешествии мы будем рады подарить Вам замечательный иллюстрированный альбом, посвященный  истории семьи и дома-усадьбы В.Д. Поленова. Желаем приятных впечатлений!

 ·       Экскурсия будет организована в наиболее удобный для Вас день и час (кроме выходных дней музея – понедельник, вторник)

Для настоящих ценителей русской природы и самой  «…. русской из всех рек», как писал К. Паустовский – писатель и наш сосед из г.Тарусы, могут быть организованы поездки по р. Оке. 

·       До дома-усадьбы Вас доставит на автомобиле один из представителей нашей компании (при желании Вы сможете добраться самостоятельно)