С ветерком по красавице – Оке! Покатушки для покупателей
22.06.10

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем вас совершить незабываемую водную прогулку на быстроходном катере по самой «…русской из всех рек», как писал Константин Паустовский - по  реке Ока. В любой из летних дней с 10.00 до 19.00 вы сможете посмотреть живописные красоты заокских мест с водной глади. Часто бывает так, что мы не замечаем многих вещей, которые находятся рядом с нами, а жаль. Когда впервые отплываешь на катере подальше от берега и оборачиваешься, ты как будто заново начинаешь видеть окружающий мир: лес, поля, березовые рощи, изумрудные склоны, холмы и пригорки, неброские цветы.

Мы приглашаем  вас совершить небольшое водное путешествие и с другой стороны  взглянуть на то место, где возможно, в скором времени, вырастет ваша собственная усадьба на Оке. Уверены, вам откроется множество деталей, которые до этого времени оставались незамеченными.

Борт нашего катера готов принять до 5 человек. У штурвала будет настоящий капитан, который доставит вас в такое место, где вы сможете с большой воды полюбоваться живописными пейзажами Заокского края и полной грудью вдохнуть бодрящий речной аромат. Высокая скорость, мастерство капитана, а самое главное – изумительные окрестности приокских мест подарят вам море положительных эмоций и  позволят испытать ни с чем несравнимые ощущения от незабываемой прогулки по Оке!